年职业病防治仪器设备采购 终止公告
公告日期:年月日
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:岳阳市岳阳楼区疾病预防控制中心年职业病防治仪器设备采购项目
政府采购计划编号:岳楼财采计[]号
采购方式:询价
代理机构名称:湖南强鑫项目管理有限公司
采购项目编号:--
二、项目终止的原因
包名:: 废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足家
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
、采购项目
联系人姓名:方先生
电 话:-
、采购人
名 称:岳阳市岳阳楼区疾病预防控制中心
地 址:岳阳市岳阳楼区求索东路号
联系人:周女士
电 话:-
邮 编:
电子邮箱:/
、采购代理机构
名 称:湖南强鑫项目管理有限公司
地 址:岳阳市岳阳楼区求索东路碧灏花园单元室
联系人:方先生
电 话:....
快捷阅读