中国政法大学学院路校区数据中心硬件设备采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:中国政法大学学院路校区数据中心硬件设备采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 北京悦诚铭达科技有限公司 符合性审查未通过:未提供完整有效的“投标函” 未实质性响应招标文件第二部分投标人须知前附表*.条要求 供应商名称: 北京云瀚智远科技有限公司 供应商地址: 北京市怀柔区雁栖经济开发区雁栖大街号院号楼层-室- 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 、北京云瀚智远科技有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况 计算节点 新华三 满足招标文件要求 计算节点 新华三 满足招标文件要求 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 ....
快捷阅读