一、项目编号:[][]
二、项目名称:泉州幼儿师范高等专科学校物业服务采购项目
三、采购结果
采购包(泉州幼儿师范高等专科学校物业服务采购项目):
废标理由:合格供应商不足家。
四、主要标的信息
采购包(泉州幼儿师范高等专科学校物业服务采购项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
林爱玲 、 洪荣桦
评审专家:
常松彦 、 王晓明 、 杨炳华 、 董心文 、 吴联华
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包泉州幼儿师范高等专科学校物业服务采购项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
福建好干净物业管理有限公司符合性审查结果为不通过,原因是技术和服务要求部分未提供有效的项目总经理党员缴费证明。其余家供应商资格性及符合性审查均通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:泉州幼儿师范高等专科学校
地址:泉州东海滨城嘉祥路号
联系方式:-
.采购代理机构信息
名称:泉州市政府采购中心
地址:福建省泉州市丰泽区海星街号东海大厦栋
联系方式:-
.项目联系方式
项目联系....
快捷阅读