江苏省水利项目评标结果公示 编号: 根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,利国污水处理厂提标改造工程施工的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下: 评标结果情况 第一名 第二名 第三名 中标候选人名称 徐州市铜山区水利工程处 中国市政工程东北设计研究总院有限公司 徐州市铜山区水利机械化施工有限公司 投标报价(元) . . . 项目负责人 闻汉 李岩 郭帅 企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 、扩建大许污水处理厂(新建)项目;、扩建何桥污水处理厂(新建)项目 、沌口第二污水处理厂工程()工程总承包;、海门经济技术开发区污水处理厂工程 、铜山区刘集镇污水处理厂新建工程()项目;、扩建马坡污水处理厂(新建)项目 项目负责人业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 、扩建何桥污水处理厂(新建)项目 / / 无效投标文件投标人名称和判定依据 序号 无效投标文件投标人名称 判定依据 南通大恒环境工程有限公司 ①投标文件格式:投标函缺少投标函要素一览表不符合招标文件要求;②已标价工程量清单:缺少暂列金和暂估价不符合招标文件要求; 三、报价修正 无 四、所有投标人得分汇总表 标段编号: 标段名称:利国污水处理厂提标改造工程监理 序号 投标单位名称 经济标评审 技术标评审 总分 排名 徐州市铜山区水利工程处 . . . 中国市政工程东北设计研究总院有限公司 . . . 徐州市铜山区水利机械化施工有限公....
快捷阅读