浙能武威×调峰火电机组工程网络监控系统()设备重新采购 中标候选人公示 标段编号:---- 公示期为:日 标段(包):浙能武威×调峰火电机组工程网络监控系统()设备重新采购 、候选人公示情况 名次 中标候选人 报价(元) 得分 一 国电南京自动化股份有限公司 . 、否决依据: 序号 单位名称 否决原因 南京南瑞继保工程技术有限公司 .最终轮报价高于最高限价,作否决报价处理。 上海惠安系统控制有限公司 .最终轮报价高于最高限价,作否决报价处理。 北京华腾盛和科技有限公司 .报价文件中提供的业绩均不满足竞争性谈判文件资格业绩要求,经补充仍不满足,作否决报价处理。 采购代理机构项目负责人:(签名) 采购代理机构:浙江天音管理咨询有限公司(公章) 采购人:浙江省电力建设有限公司 年月日 注:报价人对以上结果如有异议,可以在公告发布之日起日内向采购人提出。 报价人和直接参与并且与采购活动有着直接利害关系的当事人有异议的,有权依法进行异议,提出异议时应注意以下事项: .报价人必须在公示期内,通过登入"浙江能源投标管家”中提出。 .与采购活动有着直接利害关系的当事人,需证明与本标段有利害关系的证明文件,并在公示期内提出。若提出人是法人的,提交材料必须由其法定代表人或者授权代表签字并盖章;并附有效身份证明复印件。 .有下列情形之一的异议,采购人有权不予受理: (一)异议发起人不是报价人、潜在报价人或者其他利害关系人; (二)未在规定的异议期限内提出的; (三)异议书未按照要求签字盖章的; (四)异议书未提供有效联系人及联系方式的; (五)异议事项不明确具体,且未提供有效线索,难以查实确认的; (六)涉及采购或评议过程具体....
快捷阅读