中华人民共和国教育部教师资格证书印制采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:中华人民共和国教育部教师资格证书印制采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 天津环球磁卡科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未按照招标文件要求提供.证书内页水印纸、.证书封二、封三纸、.证书封皮的供纸承诺函 ★代表实质性指标,不满足该指标项将导致投标被拒绝 供应商名称: 北京宝旺印务有限公司 供应商地址: 北京市顺义区北务西路号院号楼至层 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 、北京宝旺印务有限公司主要投标标的情况表 序号 主要投标标的名称 服务期限 年度印数/期数 服务要求或标的基本概况 教师资格证书 年 万本 成品尺寸(纵 *横 )为* ,履约时间年,履约地点为各省、自治区、直辖市教育厅(教委)所在地 四、评审专家(单一来源采购人员)名单 丛文卓,许永华,张冠林,张学华,王雅婷,宫淑玲,郭锦华(组长) 五、代理服务收费标准及金额: 免费 六、公告期限 ....
快捷阅读