仓储设施设备综合整治项目(二次)中标候选人公示
(--)
我单位对仓储设施设备综合整治项目(二次)进行了公开招标,现就供应商评审排名及中标候选人公示如下:
一、项目名称:仓储设施设备综合整治项目(二次)二、项目编号:--
三、公示期限:年月日至年月日
四、中标候选人:
采购包():按照综合得分排名先后顺序依次推荐个中标候选人:
中标候选人:福建途锐建设有限公司,报价金额:元;
中标候选人:福建实联建设有限公司,报价金额:元;
中标候选人:中发腾龙建设有限公司,报价金额:元;
供应商对中标候选人结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我单位提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。
五、其他补充事宜:
本项目暂定于年月日上午:(如有变化,另行通知)组织评定分离会议,请中标候选人按时参加;
会议地址:福州市古田路号中 美大厦层福建国诚招标有限公司。
六、否决投标的情况说明
被否决的投标人名称
被否决投标的原因及依据
备注
福建省昊鹏建设工程有限公司
投标人在资格标中未提供&;国家企业信用信息公示系统&;查询企业状态截图复印件;未提供通过军队采购网供应商管理信息系统进行注册的系统截图。未响应招标文件&;六、评标定标、资格评审标准&;&;投标人资质条件 符合招标公告第..项、第..项&;条款规定。
福建融飞建设工程有限公司
投标人提供的商务标&;投标函&;中法定代表人或其委托代理人未签字或盖章。不符合招标文件&;六、评标定标形式评审标准&;&;投标文件签署 符合第一章&;投标人须知&;第.项规定,第一章第项规定另有规定的除外&;条款规定。
福建宏运建设工程有限公司
投标人在资格标中提供的授权委托书,委托代理人的身份证有效期限为..-..,经评标委员会评议,投标人未提供合格有效的身份证复印件,按无效投标处理。
....
快捷阅读