一、项目编号:[][] 二、项目名称:群众性应急救护公益培训 三、采购结果 采购包(群众性应急救护公益培训): 废标理由:福建省红十字应急救护培训中心未提供中小企业承诺函 四、主要标的信息 采购包(群众性应急救护公益培训): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 刘德贤 评审专家: 陈艳 、 谢连理 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包群众性应急救护公益培训:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 因福建省红十字应急救护培训中心未提供中小企业承诺函,故最终进入评审的供应商不足法定家数,本项目废标。 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:厦门市红十字会 地址:福建省厦门市思明区湖滨四里64号之一湖光大厦三楼 联系方式: - .采购代理机构信息 名称:厦门政采招标咨询有限公司 地址:厦门市湖里区泗水道号五缘湾营运中心一号楼楼单元 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:钟建宇 电话:- 厦门政采招标咨询有限公司 年月....
快捷阅读