2025年大通县农村公路病害整治养护工程标段一中标候选人公示
(招标编号:E6301000076058600001001)
发布日期:2025年09月12日
招标人 |
大通回族土族自治县农村公路养护中心 |
招标人联系电话 |
|||||||
代理机构 |
青海方慧项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-2814070 |
||||||
开标时间 |
2025年09月12日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 |
||||||
公示开始时间 |
2025年09月12日 |
公示结束时间 |
2025年09月15日 |
||||||
中标候选人排序名称 |
|||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
|||
第1名 |
青海正达建设工程有限公司 |
响应 |
3047021.250元 |
姓名:何显贵 证书编号:青2632009200902001 |
60日历天 |
合格 |
|||
第2名 |
青海驰源建设工程有限公司 |
响应 |
3060967.040元 |
姓名:陈桂萍 |
60日历天 |
合格 |
|||
第3名 |
渝州建设集团有限公司 |
响应 |
3025960.830元 |
姓名:刘波 |
60日历天 |
合格 |
|||
评标情况 |
|||||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||||
青海卓鼎建设工程有限公司 |
项目经理无在建承诺书,不变更承诺书无效。 |
||||||||
青海晟荣建设工程有限公司 |
总工无业绩,财报未加盖财务专用章。 |
||||||||
青海铭远公路养护工程技术有限公司 |
投标函附录不满足招标文件要求。 |
||||||||
筑为未来集团有限公司 |
无预付款。 |
||||||||
备注:如有异议,请向大通回族土族自治发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803 |