净水厂原材料、设备及备品备件采购(第二次)中标候选人公示
(其他类型)
(招标编号:E6301000076057904001001)
招标人 |
青海南川水务有限公司 |
招标人联系电话 |
0971-2212055 |
|
代理机构 |
衡正国际工程咨询有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-3542484 |
|
开标时间 |
2025年09月08日 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局.开标室五 |
|
公示开始时间 |
2025年09月12日 |
公示结束时间 |
2025年09月15日 |
|
中标候选人排序名称 |
||||
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价(元) |
其他 |
|
第1名 |
陕西山水环保集团股份有限公司 |
593569.230元 |
服务期:合同签订之日起两年 |
|
第2名 |
青海全众贸易有限公司 |
599277.100元 |
服务期:合同签订之日起两年 |
|
第3名 |
青海英创科技发展有限公司 |
605770.000元 |
服务期:合同签订之日起两年 |
|
评标情况 |
||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||
西宁吉辰电子科技有限公司 |
25.蝶阀DN100报价为3400元,超过单价招标控制价349元。 |
|||
青海昆泉商贸有限公司 |
分项报价表中:1.将序号第686、687项自喷漆的单项控制价,由108元/箱篡改为115元/箱;2.将序号第96项压力变送器的规格由LE-2088,0-4Mpa,输出:4-20mA,供电:12-36VDC,篡改为LE-2158,0-4Mpa,输出:4-20mA,供电:12-36VDC;3.将序号第295项接近开关的规格由PM18-08S,篡改为PM18-15S,以上3项均不响应招标文件实质性要求。 |
|||
备注:如有异议,请向南川工业园区管委会规划建设和土地管理局反映,联系电话:0971-6511978。 |