(招标编号:---)新疆交通建设集团股份有限公司线鄯善至库米什高速公路项目施工-标段泵车、输送泵机械设备租赁采购项目,评审小组于年月日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:.成交候选人信息标段推荐意见供应商名称不含税响应报价(元)综合评分二第一成交候选人张掖市钰翔建筑工程有限公司..第二成交候选人新疆慧众建设工程有限公司..其他评审情况标段序号供应商名称否决原因否决依据二乌鲁木齐市米东区锦茂和建材设备部响应文件中需要亲笔签字部分均为盖章第二章第..项及第..项的规定报价表未符合询比采购文件要求响应文件按第六章“响应文件格式”编制第二章第.款规定资质不符第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定未提供国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单查询结果网页截图与新疆交通投资(集团)有限责任公司未被列入失信惩罚供应商名录查询结果网页截图第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定响应保证金未附基本账户信息第二章第..项规定四川普连特建筑工程有限公司法定代表人身份证明未亲笔签字第二章第..项及第..项的规定报价表未符合询比采购文件要求响应文件按第六章“响应文件格式”编制第二章第.款规定奎屯市博鑫众泰商贸有限公司法定代表人身份证明未亲笔签字第二章第..项及第..项的规定国家企业信用信息公示系统中未被列入严重违法失信企业名单查询结果网页截图不符合文件要求,未提供“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单查询结果网页截图与“信用中国”网站中未被列入重大税收违法失信主体查询结果网页截图第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定响应保证金编号不符合询比采购文件第二章第..项规定无行贿犯罪记录承诺函与承诺函未按询比采购文件要求编制响应文件按第六章“响应文件格式”编制三乌鲁木齐市米东区坤跃工程机械经营部资质不符第一章第.款及供应商须知前附表第.()款规定未提供“信用中国”网站中未被列入失信被执行人名单查询结果网页截图与“信用中国”网站中未被列入拖欠农民工工资失信联合惩戒对象名单查询结果网页截图,国家企业信用信息公示系统中未被列....
快捷阅读