新疆交通建设集团股份有限公司阿拉山口市艾比湖镇线岔口-科克巴斯陶公路劳务分包服务项目(采购编号:--),评审小组于年月日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:一、候选成交供应商信息推荐意见候选供应商名称含税响应报价(元)综合得分第一候选成交供应商新疆鑫通瑞达建筑工程有限公司..第二候选成交供应商新疆万伟达建设工程有限公司.. 二、其他评审情况序号供应商名称被否决原因被否决依据新疆建宇正新建设工程有限公司法定代表人身份证明未按格式要求签字不符合询比采购文件第二章第..项及第..项的规定三、公示期年月日至年月日。四、提出异议供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,并按照采购文件第二章“供应商须知”第条规定递交异议函和必要的证明材料。五、联系方式采购人:新疆交通建设集团股份有限公司联系人:施少聪 联系电话:监督电话:-采购代理机构:新疆西北招标有限公司联系人:潘永华、柳娟、贾伟 联系电话:-、 新疆交通建设集团股份有限公司 年月日
快捷阅读