<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

青海省玉树州治多县通天河流域水源涵养生态保护修复项目(2025年)退化草原修复标段九施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076058485001009)
盖章: 发布日期:2025年09月15日
招标人 治多县农牧和科技局 招标人联系电话 0976-8891110
代理机构 青海喆坤工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-8163373
开标时间 2025年09月10日 开标地点 玉树州公共资源交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年09月15日 公示结束时间 2025年09月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海金源农业生态科技有限公司 响应 6118021.790元 姓名:湛文礼
证书编号:963010010437
365 合格
第2名 青海赫元商贸有限公司 响应 6182237.710元 姓名:杨小均
证书编号:693010014186
365 合格
第3名 青海禄凯生态环境治理有限公司 响应 6053420.410元 姓名:郑庆华
证书编号:963020303984
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海妙创建设工程有限公司 暗标清表不通过(段落、图表等不符合)
青海和玉建设工程有限公司 未提供种子及有机肥检测报告
备注:如有异议,请向玉树州发展和改革委员会反映,联系电话:0976-8822068。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

null
快捷阅读