招标编号为 的 年同美社区城中村现代化治理项目(施工) 工程建设项目,该工程建设项目施工招标于 年 月 日依法公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,根据评标委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:一、评标结果公示时间: 年 月 日至 年 月 日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。二、开标后撤销投标的投标人名称(如有时)
三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时):/
四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时):/
五、否决其投标的投标人及原因
投标人名称 原因/ /
六、推荐的中标候选人及主要投标内容:
中标候选人及
排名顺序
投标
报价
(元
)
投标报
价中包
括的专
业工程
暂估价
(元)
投标
报价
中包
括的
暂列
金额
(元
)
工
期
(
日
历
天)
质量
标准
项目
负责
人
项目
负责
人相
关个
人业
绩
(如
有
时)
项目负责人执业资格证书(职称)名称项目负责人执业资格证书名称注册(职称)编号中标候选人的类似工程业绩(如有时)第一中标候选
人:福建新金
利建设工程有
限公司
合格
廖发
洪
/
注册建造师闽
、无
第二中标候选
人:浙江中南
建设集团有限
公司
合格
吴中
会
/
注册建造师浙
、无第三中标候选
人:厦门翔庆
建设有限公司
合格 崔岩 /
注册建造师闽
、无七、异议的渠道和方式:
招标人名称:厦门市翔安区市政公用建设工程有限公司
招标人地址:厦门市翔安区民安街道莲亭路 号
招标人联系方式: 陈工
招标人: (盖单位电子公章) 招标代理机构: (盖单位电子公章)法定代表人或 法定代表人或
其委托代理人: (盖电子姓名章) 其委托代理人: (盖电子姓名章)
快捷阅读