项目编号
--
项目名称
铜陵市义安区“四好农村路”养护工程和桥梁安全防护工程监理
建设单位
铜陵市义安区公路管理服务中心
建设单位联系人
胡先生
建设单位联系地址
铜陵市义安区信访中心
控制价
万元(费率.%)
排 序
第一中标候选人
/
/
单位名称
池州建投工程管理有限公司
企业资质
公路工程监理乙级
投标价
万元(费率.%)
监理服务期
工程施工准备阶段至工程竣工备案、后期结算审计结束及保修期满
总监理工程师
方志恒
总监理工程师 注册证书名称
公路工程国家注册监理工程师
总监理工程师 注册证书编号
交[公]
企业业绩
/
评标被否决单位及原因
单位名称:南京安通工程咨询监理有限公司,否决原因:未提供注册监理工程师证书 单位名称:安徽省弘伟建设项目管理有限公司,否决原因:未提供有效的社保证明
公示日期
年月日至年月日
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内一次性向招标人....
快捷阅读