称多县全民健身中心设施建设项目标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:E6301000076058412001001) | |||||||
盖章: | 发布日期:2025年09月15日 |
招标人 | 称多县文体旅游广电局 | 招标人联系电话 | 0976-8865808 | ||||
代理机构 | 青海国德招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8278117 | ||||
开标时间 | 2025年09月15日 | 开标地点 | 玉树州公共资源交易中心.开标室三 | ||||
公示开始时间 | 2025年09月15日 | 公示结束时间 | 2025年09月18日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
第1名 | 中铁十一局集团西安建设有限公司 | 完全响应 | 12938873.970元 | 姓名:胡宗杉 证书编号:陕1612024202500827 |
408 | 合格 | |
第2名 | 青海格望建设工程有限公司 | 完全响应 | 12962569.660元 | 姓名:陶旭林 证书编号:青2632019202000074 |
408 | 合格 | |
第3名 | 青海乾海建设有限公司 | 完全响应 | 12948953.600元 | 姓名:王少宁 证书编号:青2632008201002749 |
408 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
恒荣建设集团有限公司 | 清标(工程量清单)错误不通过。 | ||||||
青海梵荣建设工程有限公司 | 投标报价超出控制价。 | ||||||
备注:如有异议,请向称多县住房和城乡建设局反映,联系电话:0976-8861177。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
null
快捷阅读