、 招标项目名称:建投(唐山)热电有限责任公司润滑油滤油机采购 、 招标项目编号: 、 招标单位名称:建投(唐山)热电有限责任公司 、 参加投标单位:北京东航华创科技有限公司、陕西约缔电力科技有限公司、武汉华晟润泰能源科技有限公司、北京英纳尔电力水处理工程技术有限责任公司。 、 采用的招标方式:公开招标 、 第一中标候选人:北京英纳尔电力水处理工程技术有限责任公司 投标价格:(小写)元 (大写)壹拾肆万玖仟元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 、 第二中标候选人:武汉华晟润泰能源科技有限公司 投标价格:(小写)元 (大写)壹拾玖万壹仟贰佰元整 响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求。 、否决投标单位及理由:()北京东航华创科技有限公司法定代表人或授权代理人未在投标文件指定位置签章或签字,不满足招标文件要求。()陕西约缔电力科技有限公司投标文件未附业绩证明材料,不满足招标文件要求。 、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式: 招标人:建投(唐山)热电有限责任公司 招标代理机构:河北省成套招标有限公司 地址:河北省石家庄市桥西区工农路号 邮编: 项目经理:张捷芳 联系人:谷明 电话:-、 电子邮件:@.. 开标时间:年月日 公示开始时间:年月日 公示截止时间:年月日
快捷阅读