公告名称吴忠市兰亭中学年食堂食材采购项目一标段中标公告相关标段一标段:米面油其它说明 公告内容一、项目编号:二、项目名称:吴忠市兰亭中学年食堂食材采购项目三、中标信息供应商名称:宁夏汇新食品有限公司供应商地址:宁夏回族自治区吴忠市利通区高闸镇号商网中标金额(单价):.元合同履行期限:合同签订之日起一年四、评审专家(单一来源采购人员)名单:黄继雷(组长)、薛琼、王学荣、王琴、余峰(采购人)五、代理服务收费标准及金额:本项目代理费收费标准:参照国家计委关于印发《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[]号)文件下浮%收取,由中标人支付。本标段代理费总金额:.元六、公告期限自本公告发布之日起个工作日。七、其它补充事宜.无效情况宁夏法福来食品科技有限公司未按招标文件要求提供《中小企业声明函》,做无效处理。.最终排名情况序号供应商总分排名宁夏汇新食品有限公司.吴忠市少武粮油有限公司.宁夏法福来食品股份有限公司. 八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。.采购人信息采购人:吴忠市兰亭中学地 址:吴忠市利通区朝阳东街号联系人:赵辉联系电话:-.采购代理机构信息名 称:宁夏中大宏源项目管理有限公司地 址:银川市金凤区工业园区联系方式:.项目联系方式采购人项目联系人:赵辉电话:- 代理机构项目联系人:马丽丽电话:
快捷阅读