中标候选人公示
招标编号:仟羽德招[]号
德化县英山村养鸡场改路项目于年月日在德化县国有资源交易服务平台(福建省泉州市德化县南门农贸商城二楼)开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:
中标候选人排序
第一中标候选人
第二中标候选人
第三中标候选人
中标候选人名称
福建占岩建工有限公司
福建省泉善建设工程有限公司
福建卓品众建设工程有限公司
发包价
元
元
元
项目经理姓名
林锦荣
黄培鑫
何曲寒
证书编号
闽
闽
闽
质量要求
符合国家现行相关工程施工与质量验收规范的合格标准。
工期要求
总工期为 个日历天,定额工期/个日历天(适用于国家或我省对工期有规定的项目);其中各关键节点的工期要求为(如果有)/ ;
、评标委员会推荐的中标候选人
、评标办法:简易评标法
、投标报价修正的原因、依据和修正结果
投标人名称
投标报价修正
原因
依据
修正结果
/
/
/
/
/
、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:
投标人名称
评审结果
原因
备注
福建古金建设有限公司
否决其投标
拟派出项目负责人承诺函中项目负责人未按要求签名,存在评标办法和标准第..条款规定的情形,否决其投标。
/
、开标后撤销投标的投标人名称:无
、公示时间:年月日至年月日
、联系方式
招标人:德化县路桥建设有限公司
法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)
地址:德化县龙浔镇湖前(交通大厦二楼),邮编:
电子邮箱:/
电话: ,传真:/
联系人: 陈工
招标代理机构:福建省仟羽工程咨询有限公司
法定代表人或项目负责人:(签字或盖章)
地址:泉州市德化县南门时尚华庭幢三楼,邮编:
电子邮箱:/
电话:,传真:/
联系人: 小陈
、异议提出
投标人或者其....
快捷阅读