项目名称慈溪滨海蓝慧产业园项目三网合一工程交易登记号发包人慈溪市慈东工业发展有限公司发包代理机构慈溪市基建审计事务所标底价或概算造价元交易类别□项目管理 □总承包 □勘察 □设计 □监理 ■施工 □材料设备 □ □其他开标时间年月日公示时间年月日至年月日名次中标候选人竞标报价(元)质量工期(交货期)项目负责人得分姓名证书名称证书编号联通(浙江)产业互联网有限公司.符合招标文件要求符合招标文件要求韩俊义机电工程一级注册建造师浙.否决竞标情况及依据被否决竞标人被否决原因否决竞标的依据书面询问核对情况浙江岩亨信息技术有限公司、浙江腾岳信息技术有限公司项目管理机构人员配备缺少施工员发包文件第二章..()已核对中国通信建设第三工程局有限公司竞价函未按规定填写齐全发包文件第二章..()已核对浙江逸畅通信技术有限公司已标价工程量清单与竞价函中的竞价报价不一致发包文件第二章..()已核对如有异议,请在公示期间向发包(代理)人提出地址电话传真慈溪市三北大街号楼--监管机构慈溪市三北大街号-/信息来源
快捷阅读