六安市裕安区独山镇中心卫生院医疗业务用房及配套
建设工程中标结果公示
项目名称
六安市裕安区独山镇中心卫生院医疗业务用房及配套建设工程
项目编号
标段名称
六安市裕安区独山镇中心卫生院医疗业务用房及配套建设工程
标段编号
招标人
六安市裕安区独山镇中心卫生院
最高限价
柒佰贰拾捌万陆仟肆佰叁拾柒元肆角肆分(小写:.元)
代理机构
安徽凯奇建设项目管理有限公司
代理机构地址和联系方式
地址:六安市裕安区高速财富广场楼室 联系方式:-
招标方式
公开招标
评标办法
综合评分法
开标时间
年月日 时分
计划工期
日历天
被否决的投标人名称
江苏新有建设集团有限公司
被否决的依据和原因
投标报价中人工费总额的降幅超过招标人和招标代理机构公布的人工费总额%,否决投标。
被否决的投标人名称
安徽弘昊建筑工程有限公司
被否决的依据和原因
投标报价为异常低价,未作出有效澄清或者说明,否决投标。
中标(成交) 单位
名称
安徽盛达建设有限公司
响应招标文件的资格能力
建筑工程施工总承包壹级
投标 工期
日历天
地址
安徽省六安市裕安区小华山街道高速财富广场(龙....
快捷阅读