正大鹏安建设项目管理有限公司受河南省机场集团有限公司的委托,就飞行区灯光站、南航港湾和号货站新增充电桩项目进行询比招标,按规定程序进行了开标、评标,现就本次询比招标的中标候选人公布如下:
.项目名称及编号
.项目名称:飞行区灯光站、南航港湾和号货站新增充电桩项目
.招标编号:-
.询比采购公告发布日期及媒介
本项目询比采购公告于年月日在《》《河南国企阳光招采服务平台》《河南机场集团招标采购系统》网站上发布。
.评审信息
. 评审时间:年月日;
. 评审地点:河南国企阳光招采服务平台评标室(郑州市郑东新区如意西路号层);
.废标情况及原因
经评审,河南郑特变实业有限公司响应文件项目经理类似业绩合同中未显示项目经理名字,不符合询比采购文件“第三章 评审办法”中资格评审标准项目经理要求“以项目经理身份完成过个类似项目”规定,该单位响应文件无效。
.中标候选人信息
第一中标候选人:河南达能建设有限公司
投标报价(含税):.元
项目工期:合同签订生效后天内完成交货、建设、安装、调试、验收
项目经理:李宁
项目经理证书编号:豫
第二中标候选人:河南中舜电力工程有限公司
投标报价(含税):.元
项目工期:合同签订生效后天内完成交货、建设、安装、调试、验收
项目经理:翟小四
项目经理证书编号:豫
第三中标候选人:河南普惠电力科技有限公司
投标报价(含税):.元
项目工期:合同签订生效后天内完成交货、建设、安装、调试、验收
项目经理:杨笑旻
项目经理证书编号:豫
.中标候选人公示发布媒介
本次中标候选人同时在《》《河南国企阳光招采服务平台》《河南机场集团招标采购系统》网站上发布。公示期年月日至年月日。
. 本次招标联系方式
采购人:河南省机场集团有限公司
地 址:....
快捷阅读

发布媒体:
