年金塔分公司楼顶防水改造项目询比失败公示
年金塔分公司楼顶防水改造项目(项目编号:),本项目由于通过初步评审的供应商不足家,询比失败。
否决原因:
甘肃昊烨建设工程有限公司:
.响应函:未按照询比文件要求提供;
.质保期:未按照询比文件要求提供质保期承诺;
甘肃陇顺建业建筑工程有限公司:
.响应函:未按照询比文件要求提供;
.技术规范书:未按照询比文件要求进行点对点应答响应;
.质保期:未按照询比文件要求提供质保期承诺;
酒泉市兴和建筑安装工程有限责任公司:
.响应函:未按照询比文件要求提供;
.技术规范书:未按照询比文件要求进行点对点应答响应;
.质保期:未按照询比文件要求提供质保期承诺;
采购人:中国电信股份有限公司酒泉分公司
采购代理机构:甘肃省通信产业服务有限公司招标咨询分公司
日期:年月日信息来源
快捷阅读