铜陵分公司年公司大数据技术服务采购项目标包二联邦学习服务(项目编号:)评标委员会按照招标文件载明的评标方法和标准已完成对各投标人递交的投标文件的评审,评审结果如下:
(一)中标候选人情况:
. 第一中标候选人
()单位名称:中电信人工智能科技(北京)有限公司
()投标报价:.元人民币(不含税)
()质量:符合招标文件规定的质量标准
()工期(交货期):自合同签订之日起个工作日内,提供平台账号并完成建模模型测试,代码安全审核后部署上线
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。标包二共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,中电信人工智能科技(北京)有限公司综合排名第
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件
. 第二中标候选人:
()单位名称:北京恒远创智信息技术有限公司
()投标报价:.元人民币(不含税)
()质量:符合招标文件规定的质量标准
()工期(交货期):自合同签订之日起个工作日内,提供平台账号并完成建模模型测试,代码安全审核后部署上线
()评标情况:本项目年月日开始评标,评标委员会成员名。标包二共名投标人参与投标,评标委员会按照招标文件规定的综合评估法对所有递交的投标文件进行了评审。经评审,北京恒远创智信息技术有限公司综合排名第
()项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及
()响应招标文件要求的资格能力条件:符合招标文件规定的资格能力条件
(二)否决投标情况:
大连聚恒信息技术服务有限公司,因投标文件未按照招标文件第六章“投标文件格式”填写任何内容,未提供资格条件证明材料,未递交投标保证金,不满足初步评审中所有评审因素被否决。
公示期:年月日至年月日
公示期间,投标人或其他利害关系人对中标候选人有异议的,可向招标人提出。依据《中华人民共和国招标投标法》、《中华人民共和国招标投标法实施条例》、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》等法律法规,以及《中国电信集团采购异议处理办法(试行)》等企业制度,现将异议提出的要求告知....
快捷阅读