一、项目编号:[][]
二、项目名称:永泰县城峰镇卫生院新院搬迁物资采购
三、采购结果
采购包(标识标牌):
废标理由:至投标截止时间,投标供应商家数不足家,故本采购包宣布流标。
采购包(厨房厨具装修采购):
废标理由:莆田市盈裕商贸有限公司、福建省莆田市天傲厨具贸易有限公司提供的紫外线消毒灯的检测报告,未体现《 -》检测标准,符合性审查不合格,因有效供应商家数不足家,故本采购包流标。
四、主要标的信息
采购包(标识标牌):
主要标的信息:无(废标)。
采购包(厨房厨具装修采购):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包标识标牌:万元
收取对象:无
合同包厨房厨具装修采购:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
.采购人信息
名称:永泰县城峰镇卫生院
地址:永泰县城峰镇太原银场号山水国际幢-层
联系方式:-
....
快捷阅读