一、项目编号:[][]
二、项目名称:晋江市西滨镇卫生院医康养结合中心改建项目
三、采购结果
采购包(医康养结合中心改建项目):
废标理由:资格审查合格供应商不足三家依法废标。
四、主要标的信息
采购包(医康养结合中心改建项目):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表:
施彩虹
评审专家:
刘素贤
、
周开河
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
无
代理服务费收费金额:
合同包医康养结合中心改建项目:万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起个工作日。
八、其他补充事宜
福建六优建设发展有限公司:大便器、洁具水嘴未按要求提供节能认证证书。
福建海丝建设工程有限公司:大便器、洁具水嘴未按要求提供节能认证证书。
福建省远隆建设工程有限公司:电热水器节能证书过期,未按要求提供节能认证证书....
快捷阅读