本招标项目于年月日时分秒在福建省福州市仓山区城门镇林浦路号林浦广场二号楼一层本项目开标室公开开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下: 、招标项目概况 项目名称:福建省高速公路信息科技有限公司-交换机、光端机等设备集中预采购项目 招标编号:-- 招标人:福建省高速公路信息科技有限公司 本项目含税费率最高投标限价:%。 招标方式:公开招标 、评标办法 评标办法:资格后审,综合评分法 、投标文件被否决的投标人及原因: 合同包一: 深圳市诺龙技术股份有限公司,未提供品牌为自有的声明函及品牌商标注册资料,资格评审不合格,投标文件被否决。 福建方瀚科技有限公司,未提供有效的商标注册资料,资格评审不合格,投标文件被否决。 众智通(福建)信息科技有限公司,未提供有效的商标注册资料,资格评审不合格,投标文件被否决。 中联智源(福建)科技有限公司,未提供有效的授权函(未得到商标注册人的授权),资格审查不合格,投标文件被否决。 福建兴众为通信设备有限公司,提交了两个投标报价,未实质性响应招标文件要求,投标文件被否决。 合同包二: 深圳市诺龙技术股份有限公司,未提供品牌为自有的声明函及品牌商标注册资料,资格评审不合格,投标文件被否决。 众智通(福建)信息科技有限公司,未提供有效的商标注册资料,资格评审不合格,投标文件被否决。 、中标候选人及其投标文件相关内容 合同包一: 第一中标候选人:杭州海康威视数字技术股份有限公司,费率投标报价为.%,所投品牌:海康威视; 第一中标候选人:福州海睿达科技有限公司,费率投标报价为.%,所投品牌:迈普通信; 第一中标候选人:杭州中威电子股份有限公司,费率投标报价为.%,所投品牌:中威电子、; 第二中标候选人:福州中海信息技术有限公司,费率投标报价.%,所投品牌:迪普; 第三中标候选人:可合(福州)科技有限公司,费率投标报为.%,所投品牌:中兴; 合同包二: 第一中标候选人:福州鑫国华网络科技有限公司,费率投标报价为.%,所投品牌:宇泰 ; 第一中标候选人:福建新大陆通信科技股份有限公司,费率投标报价为.%,所投品牌:新大陆; 第二中标候选人:深圳市山海光通信技术有限公司,费率投标报价为....
快捷阅读