一、招标编号:
二、项目名称:福建省清流新垦工贸有限责任公司物业管理服务采购项目
三、招标人名称、地址和联系方式:
招标人名称:福建省清流新垦工贸有限责任公司
招标人地址:福建省三明市清流县林畲镇
联系人:孙先生
电话:-
四、招标代理机构名称、地址和联系方式:
招标代理机构名称:福建省新卫招标代理有限公司
招标代理机构地址:福建省福州市鼓楼区西二环中路号东南医药大楼层
项目联系人:蔡华凯、刘鼎埕、郑道铖
联系电话:-
传真:-
-:@.
公司网址:://..
五、招标公告日期:年月日
六、中标信息:
中标人名称:福建省龙城保安服务有限公司
中标人地址:清流县龙津镇水东路号室
中标成交金额:元
七、主要标的信息:
合同包
中标人名称
服务名称
服务期限
投标金额
福建省龙城保安服务有限公司
物业管理服务
年
八、被确定为废标的投标人名称及理由:厦门百城香园林绿化工程有限公司集美分公司未按招标文件要求编制投标文件(投标文件未按照招标文件规定分为资格及资信证明部分、技术商务部分和报价部分;资格及资信证明部分、技术商务部分出现报价内容;投标文件未按招标文件第二章投标人须知第、条规定要求进行装订、密封、标记的;未提供投标文件电子文本),符合性审查不合格,按无效投标处理;三明市八方物业管理有限公司未按招标文件设备配置清单要求提供垃圾清运车、工具车,符合性审查不合格,按无效投标处理;福建意润物业集团有限公司未按招标文件要求提供&;如若中标,在服务期内,对投入的所有人员安全负全部责任,若发生安全事故,由其承担全部责任&;的专项承诺函,符合性审查不合格,按无效投标处理,其他 家投标人资格性审查及符合性审查均合格。
九、评标委员会成员名单:张乃熀、陈晖、张允赏、黄曦、孙东华
十、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按合同金额为基数按差额定率累进法计算向中标人收取。费率标准:万元(含)以下的按%收取;万元至万元的按.%收取;万元....
快捷阅读