项目名称年慈溪市新建中高层住宅小区二次供水成套设备采购项目-安澜院等四个小区三标段交易登记号-招标人慈溪市自来水有限公司招标代理机构杭州市建设工程管理集团有限公司标底价或概算造价(万元)三标段:.万元交易类别□项目管理 □总承包 □勘察□设计 □监理 □施工■材料设备 □ □其他开标时间年月日公示时间年月日至年月日标段名次中标候选人投标报价(元)质量工期(交货期)项目负责人得分姓名证书名称证书编号三标段南方智水科技有限公司合格符合招标文件要求///.资格条件业绩(评分业绩)业绩证明对象业绩名称建设单位(业主)与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求证明材料评审结果南方智水科技有限公司宁波市自来水工程建设有限公司年度供水设备采购项目(第五批)宁波市自来水工程建设有限公司合同金额:万元签订时间:.中标通知书、合同、验收单符合南方智水科技有限公司宁海县老城核心区地块项目(给水工程)等市政配套设备采购与安装项目宁海县供水有限公司合同金额:.万元签订时间:.中标通知书、合同、验收单符合南方智水科技有限公司杭州市富阳区高层住宅二次供水设备改造工程-富春泉水湾标准化泵房项目杭州富阳水务有限公司合同金额:.万元签订时间:.中标通知书、合同、验收单符合资格条件奖项(评分奖项)业绩证明对象奖项名称颁发部门和时间与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求证明材料评审结果//////否决投标情况及依据被否决投标人被否决原因否决投标的依据书面询问核对情况宁波欧乐甬兴电气科技有限公司、宁波恒鑫节能科技有限公司、浙江易浩泵业有限公司、衢州市智通电子科技有限公司、杭州坤奥科技有限公司制造商营业执照中未加盖制造商公章评标办法..()已核对浙江富水智慧水务有限公司三标段投标函报价超过最高限价评标办法..已核对如有异议,请在公示期间向招标(代理)人提出地址电话传真慈溪市文化商务区友谊商厦楼--监管机构慈溪市三北大街号-/(编号:-)年慈溪市新建中高层住宅小区二....
快捷阅读