潘三煤矿()地面瓦斯抽采钻孔恢复地貌工程
(招标文件编号:--)
中标候选人公示
.开标时间:年月日:
.中标候选人:安徽如奕建筑工程有限公司
.投标报价:.元
.工程质量:合格
.工 期:日历天
.项目经理:王晨晨
水利水电工程 二级 皖
.统一社会信用代码:
.中标候选人响应招标文件的资格能力条件:响应
.评标情况:按照招标文件的评标办法,经评审确定为中标候选人。
、投标文件否决情况:
序号
公司名称
否决原因
安徽舜山建筑工程有限公司
投标报价低于异常低价标准值
安徽临淮建设有限公司
投标报价低于异常低价标准值
安徽中水科技有限公司
投标报价低于异常低价标准值
永平建设有限公司
投标报价低于异常低价标准值
河南水诚建设工程有限公司
投标报价低于异常低价标准值
....
快捷阅读

发布媒体:
