中小微企业融资申请 项目名称:洛阳市洛龙区住房和城乡建设局洛龙区郭周线(洛栾快速通道至郑少洛高速桥段)提升改造工程 项目代码:---- 项目编号:洛龙工施招标()号 标段名称:洛阳市洛龙区住房和城乡建设局洛龙区郭周线(洛栾快速通道至郑少洛高速桥段)提升改造工程 标段编号:洛龙工施招标()号- 一、中标候选人投标信息: (一)中标候选人名称:河南林正建设工程有限公司 统一社会信用代码: 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 (二)中标候选人名称:河南腾曌建设有限公司 统一社会信用代码: 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 (三)中标候选人名称:洛阳山迈建筑工程有限公司 统一社会信用代码: 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 (四)中标候选人名称:河南景舜建设有限公司 统一社会信用代码: 投标报价:.元 质量承诺:符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求(合格) 工期:日历天 说明:以上排序按照统一社会信用代码后位(除校验码外)顺序组合由大到小排列。 二、否决投标情况:河南明阳工程建设有限公司的投标文件因存在安文费、规费高于最高投标限价,依据(招标文件否决投标条件的具体条款或相关法律法规具体条款)的规定,未通过响应性评审。 三、中标候选人资质等级、管理人员信息、业绩信息等 (一)中标候选人名称:河南林正建设工程有限公司 统一社会信用代码: 资质等级:市政公用工程施工总承包贰级 项目负责人姓名:付凯 证书名称及编号:市政公用工程二级建造师 豫 安全生产考核合格证书:豫建安() 项目技术负责人姓名:张金亮 证书名称及编号....
快捷阅读