四川弘欣招标代理有限公司受叙永县落卜中心卫生院的委托,就“叙永县落卜中心卫生院药品、医用耗材、试剂配送服务供应商比选项目”组织比选,评标工作已经结束,结果如下:
一、项目信息
项目名称:叙永县落卜中心卫生院药品、医用耗材、试剂配送服务供应商比选项目
项目编号:()
项目联系人:杨女士
联系电话:-
二、比选单位信息
单位名称:叙永县落卜中心卫生院
单位地址:叙永县落卜中心卫生院
单位联系方式:杨女士 -
三、代理机构信息
代理机构全称:四川弘欣招标代理有限公司
代理机构地址:泸州市万象汇佳乐金街空中商铺单元楼号(华升南路旁)
代理机构联系方式:罗女士-
四、
无效参选人名单及原因
第二包通过符合性审查不足三家作流标处理
泸州市新永宁药业有限责任公司:未响应采购清单实质性要求。
四川坤创医药科技有限公司:第二标段序号产品超过比选文件最高限价。
四川中邦医用设备有限公司:未响应采购清单实质性要求。
五、中选信息
本项目比选公告日期:年月日
中选日期:年月日
第一包:入围家
中选人:成都吉安康药业有限公司
单价汇总金额:.元
中选人:上药控股泸州有限公司
单价汇总金额:.元
中选人:泸州市新永宁药业有限责任公司
单价汇总金额:.元
六、其它补充事宜:结果公告期限为个工作日。
快捷阅读