中标候选人公示 众创(宁夏)项目咨询有限公司 受 永宁县农业农村局 的委托,对 永宁县年高标准农田建设项目永宁县年高标准农田建设项目二十标段 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序 中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分 第一中标候选人 中元方工程咨询有限公司 .% 天 合格 李济亮 . 第二中标候选人 宁夏华泰迪工程咨询有限公司 .% 天 合格 苏武 . 第三中标候选人 陕西志通水利水电工程监理有限公司 .% 天 合格 任建军 . 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选): 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 宁夏筑景项目管理有限公司 缺少投标廉洁保证书,近年发生诉讼和仲裁情况未盖公章,无行贿承诺,总监任命文件未盖章。 四、评标委员会评标计分汇总表 五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表) 六、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本....
快捷阅读