招标公告,区块链已存证 存证时间: 存证哈希值: 区块高度: 江苏佳盛源资产管理有限公司停车场充电桩项目中标候选人公示 江苏佳盛源资产管理有限公司停车场充电桩项目中标候选人公示 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,江苏佳盛源资产管理有限公司停车场充电桩项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 中标候选人名称 安徽前程电力科技有限公司 中翎电力建设集团有限公司 河南业泉建设工程有限公司 投标报价(元) . . . 项目负责人 卢辉 王明莉 樊宏涛 工程质量 合格 合格 合格 工期 日历天 日历天 日历天 二、废标及原因: 序号 单位名称 原因 江苏堂宇建设工程有限公司 未按招标文件提供有效的资质证书 林孚建设有限公司 未按招标文件提供有效的国家能源局颁发的《承装(修、试)电力设施许可证》 安徽海富建设有限公....
快捷阅读