国家移民管理局年被装针织类采购项目中标(成交)结果公告
一、项目基本情况
.项目编号:-
.项目名称:国家移民管理局年被装针织类采购项目
.采购方式:公开招标
.预算金额:.万元
二、中标(成交)信息
初审情况:
包领毛针织上衣:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
山东靓华制衣有限公司
符合性审查未通过:未提供法定代表人授权委托书扫描件;
投标人须知前附表第条
包领毛针织套服:
全部投标人通过了初审
包长袖圆领毛针织恤衫:
全部投标人通过了初审
包特警战训短袖恤衫:
以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
上海圣利斯服饰有限公司
符合性审查未通过:未提交相应证明材料
投标人须知第四条
江苏卡思迪莱服饰有限公司
符合性审查未通过:未提供相应证明材料,
投标人须知前附表第四条
包领毛针织上衣:
供应商名称: 绍兴欧米茄服装有限公司
供应商地址: 嵊州市城东开发区经福路号
中标(成交)金额: 人民币. 万元
包领毛针织套服:
供应商名称: 绍兴欧米茄服装有限公司
....
快捷阅读