根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,年农村公路破碎板块维修工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:、中标候选人情况确定的中标候选人名称:第一名:江苏联腾建设工程有限公司,投标报价:.元,项目负责人:王荣振第二名:江苏金呈建设有限公司,投标报价:.元,项目负责人:韦萍第三名:江苏品率建筑安装工程有限公司,投标报价:.元,项目负责人:冯志祥、废标单位及原因:()江苏一一一建设有限公司,报价函委托代理人未签字或盖章()江苏尚佳诚建设有限公司,报价函委托代理人未签字或盖章()江苏川玖建设工程有限公司,报价函委托代理人未签字或盖章()江苏企山建设工程有限公司,报价函委托代理人未签字或盖章()江苏鹤翔建设工程有限公司,报价函委托代理人未签字或盖章()江苏晟哲建筑工程有限公司,报价函委托代理人未签字或盖章()江苏屹洲建设工程有限公司,报价函委托代理人未签字或盖章()江苏立力建设工程有限公司,报价函委托代理人未签字或盖章()江苏水盛建设有限公司,授权委托书授权代理人和身份证不一致、报价函委托代理人未签字或盖章()盐城健群建业工程有限公司,报价函委托代理人未签字或盖章()江苏九祺项目管理有限公司,报价函委托代理人未签字或盖章()盐城市大丰区人防工程有限公司,报价函委托代理人未签字或盖章()江苏浩轩建设工程有限公司,报价函委托代理人未签字或盖章、拟确定的中标人:江苏联腾建设工程有限公司、本中标候选人公示期自//起,至//止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公示并签发中标通知书。招标人:盐城市大丰区人民政府大中街道办事处招标代理:江苏欣嘉晟工程咨询有限公司日期:年月日
快捷阅读