项目名称:沈阳市二〇四街区危旧房屋改造利用项目
项目编号:202521010010262298
标段名称:沈阳市二〇四街区危旧房屋改造利用项目结构检测
标段(包)编号:202521010010262298
其他公示内容:废标情况如下:废标单位:大连市建筑工程质量检测中心有限公司;废标原因:页面加盖单位公章,体现投标人名称,未按招标文件要求编制技术标(暗标)。
招标人:沈阳大东文化旅游发展(集团)有限公司
联系人:王昭义
电话:024-31553600
地址:辽宁省沈阳市大东区白塔路156号
中标候选人详情:沈阳市二〇四街区危旧房屋改造利用项目结构检测
项目编号:202521010010262298
标段名称:沈阳市二〇四街区危旧房屋改造利用项目结构检测
标段(包)编号:202521010010262298
其他公示内容:废标情况如下:废标单位:大连市建筑工程质量检测中心有限公司;废标原因:页面加盖单位公章,体现投标人名称,未按招标文件要求编制技术标(暗标)。
招标人:沈阳大东文化旅游发展(集团)有限公司
联系人:王昭义
电话:024-31553600
地址:辽宁省沈阳市大东区白塔路156号
中标候选人详情:沈阳市二〇四街区危旧房屋改造利用项目结构检测
快捷阅读