睢宁县梁集镇富民强村建设项目 评标结果公示 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定睢宁县梁集镇富民强村建设项目评标工作已结束,中标候选人已确定,本项目采用合理低价法(方法二)的评标办法,现将评标结果公示如下: 一、评标结果情况: 排名 第一名 第二名 第三名 中标侯选人名称 江苏申投建设工程有限公司 江苏威盾建设工程有限公司 泰州新智建设工程有限公司 投标报价(元) . . . 项目负责人 陆立珍 朱志平 王苏喜 工期(日历天) 质量标准 合格 合格 合格 暂估价(元) 专业工程 材料 废标及原因: 序号 投标单位名称 废标原因 江苏邦东建设工程有限公司 未按照招标文件要求上传投标保证金 安徽安兆建设项目管理有限公司 投标保证金账户错误 江苏天巨源建设有限公司 未在保证金模块上传投标承诺书、投标诚信承诺书、远程参与开个标会议承诺书 江苏海腾建设工程有限公司 未按照招标文件要求上传投标保证金 江苏团联建设有限公司 未按照招标文件要求上传投标保证金 南通华可建设工程有限公司 投标保函受益人名称错误 江苏鹏聪建设工程有限公司 未在保证金模块上传投标承诺书、投标诚信承诺书、远程参与开标会议承诺书 江苏铭文....
快捷阅读