江西天航项目管理咨询有限公司关于江西省崇义县丰州乡人民政府崇义县丰州乡雁湖村新屋组新农村建设项目(项目编号:崇小招字【】号)竞争性磋商的废标公告
一、项目基本情况:
项目编号:崇小招字【】号
项目名称:丰州乡雁湖村新屋组新农村建设项目
二、项目废标的原因:
经核实本项目负责人有在建项目。根据建设部关于发布《注册建造师执业管理办法(试行)》的通知第九条注册建造师不得同时担任两个及以上建设工程施工项目负责人,故对本项目作废标处理。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
.采购人信息
名 称:崇义县丰州乡人民政府
地 址:崇义县丰州乡人民政府
联系方式:
.采购代理机构信息
名 称:江西天航项目管理咨询有限公司
地 址:崇义县横水镇上营第三安置点号
.项目联系方式
项目联系人:温女士
电 话:-
快捷阅读