上塘高架等绿地养护 项目评标结果公示

    上塘高架等绿地养护  项目已于2025年09月17日公开开标,现将评标结果予以公示,公示时间为3天。

  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复。

  招标人未按期答复异议事项,或投标人或其他利害关系人对招标人的答复不满意的,或投标人或其他利害关系人认为本次招标活动违反法律、法规和规章规定的,有权向有关行政监督部门投诉。投诉应按《中华人民共和国招标投标法实施条例》(国务院令第613号)、《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家七部委令2004年第11号)办理。

 

监督部门:

市本级

地址:浙江省杭州市之江路925号交易中心一楼5号窗口

电话:0571-87587913

 

 

   招标人:杭州市拱墅区综合行政执法局

                        年  月  日    

 

杭州市园林绿地养护项目招标评标情况公示表

项目名称:上塘高架等绿地养护      

招标编号:A3301010060400298001281

名 次

   候 选 人

投标报价

 (元)

资信得分

技术得分

商务得分

总得分

第一名

杭州益捷环境建设有限公司

6900680

2.00

26.40

59.97

88.37

 

附件

投标单位名称

姓名

拟任岗位

年龄

性别

专业

学历

职称

职称证书出具单位

职称证书取得时间

到岗率%

得分

杭州益捷环境建设有限公司

简正周

项目负责人

45

园林

本科

高级工程师

浙江省人力资源和社会保障厅

2019年3月4日

100%

2

杭州益捷环境建设有限公司

唐跃辉

技术负责人

42

园林

本科

高级工程师

浙江省人力资源和社会保障厅

2021年1月20日

100%

杭州益捷环境建设有限公司

陈毓垚

材料员

37

园林技术

专科

高级工程师

浙江省人力资源和社会保障厅

2023年1月18日

100%

 

否决投票情况:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决依据

其他

1

浙江德诚环境建设有限公司

资格审查

超过招标最高限价

2

中筑久久营造集团有限公司

资格审查

超过招标最高限价

3

衢州锦华环境建设有限公司

初步评审

编制人员

4

南京观海建设工程有限公司

技术标评审

违反暗标要求

 

公示时间:3日

如有异议,请在公示期内反映

联系电话:15285259117

联系地址:浙江省杭州市上城区馆驿后2号泰地万新大厦1号楼9楼              



]]>
相关附件:打开
快捷阅读