中标候选人公示 宁夏鼎新工程咨询有限公司 受 石嘴山市尉元信泰新材料生产力促进中心(有限公司) 的委托,对 石嘴山国家级高新技术产业开发区新质生产力孵化基地-(标准厂房)项目石嘴山国家级高新技术产业开发区新质生产力孵化基地-(标准厂房)项目 进行 公开招标 ,已于-- ::完成评标工作,经评标委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。 现将评标结果公示如下: 一、评标委员会推荐的中标候选人名单(以投标签到先后顺序排序) 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 宁夏和硕建设工程有限公司 .元 天 合格 黄海娟 宁 石嘴山市九基建筑工程有限公司 .元 天 合格 马义龙 宁 二、开标记录: 三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据: 序号 被否决投标人名称 否决原因及依据 启融通建设有限公司 投标保证金文件法定代表人未签字或盖章 四、提出异议的渠道和方式 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向石嘴山市尉元信泰新材料生产力促进中心(有限公司)或宁夏鼎新工程咨询有限公司提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。 五、发布媒介: 宁夏回族自治区公共资源交易网 、 六、公示期: ....
快捷阅读