深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司罗湖分公司)
自行采购结果公示
(项目编号:)
深圳公共资源交易中心(深圳交易集团有限公司罗湖分公司) 组织实施的罗湖分局年执法执勤车辆改装项目(项目编号:)根据评审定标已完成采购,现将成交结果公示如下:
项目名称
成交金额(元)
成交供应商
交货期
罗湖分局年执法执勤车辆改装项目
.
无成交供应商
详见采购文件
未通过审查供应商情况
深圳市龙通汽车服务有限公司投标文件属于招标文件符合性审查表第点“未按招标文件所提供的《投标承诺书》进行承诺;未按招标文件对投标文件组成的要求提供投标文件;”的情形,符合性审查不通过。
为体现公开、公平、公正和诚实信用的原则,现对以上成交结果公示,公示时间为年月日 至年月日 :。
深圳公共资源交易中心
年月日
快捷阅读