资格审查结果公示
黄埔区科学城暹岗村搬迁(新村建设-二期)项目(修编)第三方检测[项目编号:-]项目资格审查工作已经结束,具体结果公示如下:
序号
投标申请人名称
资格审查结果(通过/不通过)
资审不通过具体原因
广东建粤工程检测有限公司
通过
广州越监工程质量安全检测中心有限公司
通过
广州建设工程质量安全检测中心有限公司
通过
广东省建筑材料研究院有限公司
通过
广州冠建工程质量检测有限公司
通过
广东真正工程检测有限公司
通过
广东迪科建设工程检测有限公司
不通过
广东迪科建设 工程检测有限公司因没有提供符合招标文件要求的投标函附表,且不符合第六章“投标 文件格式”中格式一的规定,不能通过形式评审,未进入下一阶段评审。
(主)广州市盛通建设工程质量检测有限公司,(成)广州开发区建设工程检测中心有限公司
通过
根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》的规定,投标申请人或者其他利害关系人对该资审公示内容有异议的,应当在资格审查结果公示期间书面向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。投标申请人或其他利害关系人对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起日内持招标人的答复、投诉书等相关资料,向项目招标投标监督部门提出书面投诉。
异议受理部门(招标人):广州开发区财政投资建设项目管理中心
联系人:程工
联系电话:-
招标投标监督部....
快捷阅读