福安市城镇环境卫生垃圾处理工程(垃圾处理中心)(监理)中标候选人公示
本工程于年月日在福安市公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式
招标人:福安市国有资产投资经营有限公司
地 址:福建省福安市街尾路号幢层
联系人:罗先生
电 话:-
招标代理机构: 锐驰项目管理有限公司
地 址: 宁德市东侨经济开发区闽东中路号金玉良城号楼-区
联系人: 黄女士
电 话: -
二、招标项目名称
招标项目名称:福安市城镇环境卫生垃圾处理工程(垃圾处理中心)(监理)
三、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因
中融固成建设科技有限公司投标文件中提供的总监理工程师注册执业证书个人签名处未签字属于无效证书,不符合招标文件第三章评标办法.条规定,评审不通过;福建厦格有限公司、浙江东亿工程管理有限公司投标文件中未按招标文件要求提供完整的诚信承诺函扫描件,不符合招标文件第三章评标办法.条规定,评审不通过;福建省汀桂工程管理有限公司、兴众工程管理有限公司投标文件中未按招标文件要求提供诚信承诺函扫描件,不符合招标文件第三章评标办法.条规定,评审不通过。
四、推荐的中标候选人名单、排序及其投标报价
中标候选人:福州城建设计研究院有限公司
投标报价: 元
质量:符合国家现行相关工程施工质量验收规范合格标准和相关工程监理质量标准及检验规范合格标准
工期:个日历天
五、中标候选人在投标文件中承诺的项目负责人姓名及其证书名称和编号
中标候选人:福州城建设计研究院有限公司
项目负责人姓名及其证书名称和编号:程协存,中华人民共和国监理工程师注册证书编号:
六、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件....
快捷阅读