中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站网络安全边界及数据运营服务平台建设采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站网络安全边界及数据运营服务平台建设采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 包网络安全边界建设: 以下投标人未通过初审: 序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款 深圳蓝普视讯科技有限公司 符合性审查未通过:投标人不能证明其报价合理性,作无效投标处理 投标人须知.款 辽宁中睿通科技有限公司 符合性审查未通过:投标文件未按照招标文件要求提供有效的投标函扫描件投标文件未按照招标文件要求提供有效的法定代表人授权委托书扫描件 投标人须知前附表第条投标人须知前附表第条 包数据运营服务平台建设: 全部投标人通过了初审 包网络安全边界建设: 供应商名称: 拓尔思天行网安信息技术有限责任公司 供应商地址: 北京市海淀区建枫路(南延)号院号楼至层 中标(成交)金额: 人民币. 万元 包数据运营服务平台建设: 供应商名称: 珠海市新德汇信息技术有限公司 供应商地址: 珠海市高新区唐家湾镇科技三路号栋 中标(成交)金额: 人民币. 万元 其他补充说明: 无 三、主要中标(成交)标的信息 包网络安全边界建设 ....
快捷阅读