一、项目编号:[][] 二、项目名称:协同创新中心实训室建设 三、采购结果 采购包(协同创新中心实训室建设): 废标理由:规定时间内未提交报价 四、主要标的信息 采购包(协同创新中心实训室建设): 主要标的信息:无(废标)。 五、评审专家名单: 采购人代表: 林香 评审专家: 黄浩秋 、 卢丽扬 六、代理服务收费标准及金额: 代理服务费收费标准: 无 代理服务费收费金额: 合同包协同创新中心实训室建设:万元 收取对象:无 七、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。 八、其他补充事宜 在规定时间内,提交有效报价的供应商不足三家 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 .采购人信息 名称:闽西职业技术学院 地址:龙岩市新罗区闽大路号 联系方式: .采购代理机构信息 名称:龙岩市公物采购招标代理有限公司 地址:西陂街道龙腾社区龙岩大道中号幢八层 联系方式:- .项目联系方式 项目联系人:李先生 电话:- 龙岩市公物采购招标代理有限公司 年月日
快捷阅读