格尔木工业园昆仑工业小区工业污水处理厂升级改造项目(初步设计)
预成交结果公示
采购项目编号 |
君昱非招询比(服务)2025-022 |
采购项目名称 |
格尔木工业园昆仑工业小区工业污水处理厂升级改造项目(初步设计) |
采购方式 |
询比采购 |
采购预算控制额度 |
907700.00元 |
项目分包个数 |
1个包 |
采购公告发布日期 |
2025年09月11日 |
评标日期 |
2025年09月22日 |
公示开始时间 |
2025年09月22日 |
公示结束时间 |
2025年09月25日 |
候选成交供应商名称、报价、负责人、服务期限、地址 |
第一候选成交供应商:中国市政工程西北设计研究院有限公司 响应报价(元):850000.00 项目负责人:李栋 证书编号:CS216200224 地 址:甘肃省兰州市定西路459号 第二候选成交供应商:中机中联工程有限公司 响应报价(元):816930.00 项目负责人:李良富 证书编号:CS20155000295 服务期限:自合同签订之日起25日历日递交成果文件 地 址:重庆市九龙坡区渝州路17号 第三候选成交供应商:中国市政工程华北设计研究总院有限公司 响应报价(元):890000.00 项目负责人:高云霞 证书编号:CS20161200407 服务期限:自合同签订之日起25日历日递交成果文件 地 址:天津市河西区气象台路99号 |
投标、开标地点 |
|
评审小组成员名单 |
张朝有(组长)张海峰、李万菊(采购人代表) |
否决投标单位和否决投标原因 |
中国市政工程东北设计研究总院有限公司:服务响应表不满足采购文件1.10.1要求;上海市政工程设计研究总院(集团)有限公司:企业资质不符合采购文件要求、未提供进青备案资料;故否决以上单位投标。 |
采购单位及联系人电话 |
采购人:格尔木昆仑经济技术开发区开发建设局 联系人:许先生 联系电话:0979-8420023 |
采购代理机构及联系人电话 |
采购代理机构:青海君昱工程项目管理有限公司 联系人:谈先生 联系电话:0971-6287139 联系地址:西宁市城西区五四大街53号西城天街B座8楼2081室 |
二〇二五年九月二十二日