北京交通大学年重大科研平台建设采购项目中标公告
北京交通大学年重大科研平台建设采购项目中标(成交)结果公告 一、项目基本情况 .项目编号:- .项目名称:北京交通大学年重大科研平台建设采购项目 .采购方式:公开招标 .预算金额:.万元 二、中标(成交)信息 初审情况: 以下投标人未通过初审:
序号
投标人名称
被拒绝原因
招标文件相应拒绝条款
北京芯之力科技有限公司
符合性审查未通过:未按招标文件要求提供加速卡“每个显存≥类型”的有效证明材料
未实质性响应采购需求,并行运算服务器的★.的要求
供应商名称:北京新曦科技有限责任公司 供应商地址:北京市房山区良乡凯旋大街建设路号-- 中标(成交)金额:人民币. 万元 其他补充说明:无 三、主要中标(成交)标的信息 、北京新曦科技有限责任公司主要投标标的情况表
序号
主要投标标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
服务要求或者标的基本概况
并行运算服务器
思腾合力
-
满足全部服务要求和标的基本概况需求
四、评审专家(单一来源采购人员)名单 欧阳欣(组长),刘莲青,张岳伟,赵晓峰,贺锦 五、代理服务收费标准及金额:免费 六、公告期限 自本公告发布之日起个工作日。....
快捷阅读