新疆交通建设集团股份有限公司线和田段公路工程建设项目高海拔冰川冻土公路附近多体位移监测技术服务采购项目,评审小组于年月日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:一、候选成交供应商信息推荐意见候选成交供应商名称预期成交总价(元,不含税)综合得分综合得分排名第一候选成交供应商长安大学¥..第二候选成交供应商重庆交通大学¥..二、公示期年月日至年月日时(北京时间)三、否决投标响应情况供应商名称否决理由否决依据河南工业大学其响应文件中未提供供应商单位在“信用中国”网站(...)中未被列入失信被执行人及未被列入重大税收违法失信主体的查询记录,不符合《询比采购文件》第一章 第.()项及第二章 供应商须知 第.()项关于信誉要求的约定,不符合资格评审标准,不能通过初步审查。评审小组依据招标文件第三章第.款规定的标准对响应文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评审小组应当否决其响应。四、提出异议的渠道和方式供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。五、联系方式采购人:新疆交通建设集团股份有限公司线和田段公路工程建设项目总承包部联系人:杨志成  监督部门联系方式:新疆交通建设集团股份有限公司纪检监察室 - 采购代理机构:中化商务有限公司联系人:张兴、张伟、顾有恒  、                       新疆交通建设集团股份有限公司线和田段公路工程                          建设项目总承包部                          年月日
快捷阅读