发包人
名称:宣城市安居置业开发运营有限责任公司
地址:宣城市文房四宝交易市场#楼
代理机构
名称:宣城市公共资源交易有限公司
地址:宣城市梅园路香江金郡东区栋楼
项目名称
宣城市安居置业开发运营有限责任公司-年度房屋(不含商业及商业附属)、零星维修等工程一标段
项目编号
---
开标时间
年月日时分
承包单位
名称:安徽城森建筑工程有限公司
地址:安徽省池州市石台县横渡镇香口村桂坑组
投标报价:.%
工期:自合同签订之日起年月日止
项目负责人:李飞
被否决投标情况说明(单位、原因、依据)
宣城市正邦建设工程有限公司拟派的项目经理资格证书签字栏未双签,资格评审不通过,否决其投标;安徽戈维建筑工程有限公司、广德鑫鸿建筑工程有限公司家单位拟派的项目经理资格有效期已过期,资格评审不通过,否决其投标;安徽伟祥市政建设工程有限公司拟派的项目经理未见资格证书,资格评审不通过,否决其投标。
公示时间
年月日-年月日
提出异议的渠道和方式
若对评标结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向宣城市公共资源交易有限公司提出,联系电话:-,若投标人对答复仍有异议,应以书面形式向宣城市安居置业开发运营有限责任公司提出投诉,联系电话:....
快捷阅读